Скидки на наушники 19 февраля в интернет-магазине AliExpress.com: QCY, AWEI, Bluedio, KZ, Plextone

4 Baseus D02 Pro

Бюджетный бренд Baseus порадовал классной моделью с профессиональной начинкой. Эти накладные блютуз-наушники с 40-мм динамиками выдают качественный звук с опцией 3D-эффекта, чистыми басами и большим диапазоном громкости. Производитель называет их лучшими по длительности автономного использования, заявляя аж 40 часов работы без подзарядки. Правда, при детальном изучении выяснится, что это при сниженной громкости и ряде прочих факторов, так что реальная автономность окажется заметно ниже. Впрочем, это отчасти мелочь, ведь гаджет держит беспроводное соединение до 10 метров от источника, умеет качественно гасить шумы, заряжается всего за 1,5 часа, а также имеет надежное оголовье со стальным вкладышем.

Собрав на АлиЭкспресс более 2500 отзывов и 5000 продаж, модель получила высокий пользовательский рейтинг и массу хвалебных откликов, отмечающих качество сборки, самый высокий уровень звучания, легкий вес, быстроту зарядки и комфорт использования из-за продуманной эргономики и больших запасов регулировки.

1 ZAPET LPT660

Несмотря на довольно средние и в общем-то заурядные характеристики (диапазон от 20 до 20 тыс. ГЦ, сопротивление 32 Ом и чувствительность в 84 дБ), данные наушники умудряются выдавать красивое и чистое звучание с отлично проработанными частотами по всему диапазону. 

И это не какое-то там рекламное заявление производителя или продавца (в описании в принципе мало что говорится по поводу звука), а наблюдение многочисленных пользователей ZAPET, не поленившихся поделиться своими впечатлениями в отзывах. Также девайс хвалят за полезные и функциональные кнопки, удобную посадку с прочной и надежной конструкцией, но все это по большей части второстепенные факторы, лишь дополняющие позитивную оценку гаджета.

2 ZEALOT B570

Очередные любительские «уши» с не самыми топовыми основными параметрами, но при этом обладающие рядом интересных фишек, заметно выделяющими B570 среди толпы однотипных гаджетов с АлиЭкспресс. Как и многие другие наушники из данной категории, Zealot может использоваться в качестве MP-3 плеера (достаточно вставить в него SD-карту с записанной музыкой), но разработчики пошли еще дальше и наделили девайс полноценным LCD-экраном, на котором отображается текущее время, режим работы, заряд батареи и множество иной полезной информации. Конечно, идея с экраном довольно спорная и его плюсы далеко не так очевидны (а со стороны наушники так и вовсе смотрятся странно), но тем не менее сама задумка более чем интересна.

Кроме того, разработчики придумали как значительно увеличить автономность устройства, при этом не задирая изначальную стоимость гаджета – они сделали аккумулятор наушников (Li-on батарея на 400 мАч) съемным, а это значит, собираясь в какое-либо путешествие или поездку, вы можете просто захватить с собой еще одну батарею (или несколько) и в принципе не переживать по поводу зарядки (естественно, что в комплект эти самые дополнительные аккумуляторы не входят и их придется искать отдельно).

Самые доступные внутриканальные беспроводные наушники с активным шумоподавлением Bluedio TN со скидкой 32%


Краткое описание:

Шумодав работает со средней эффективностью снижая окружающий шум на 30%. Это субъективное впечатление. Главная его особенность – он не портит звук, чем грешат многие конкуренты.

Время автономной работы около 8 часов, хоть производитель и заявляет 12 часов.

Звук: характер звука современный, т.е. усиленный бас, приподнятые средние частоты от 2 кГц до 4 кГц и уведённые на задний планы высокие частоты. Бас упругий, хлёсткий, в меру быстрый, слегка гудящий, но не напрягающий. Средние частоты детальны, подробны настолько, на сколько это позволяет Bluetooth протокол. Для своей цены Bluedio TN это бестселлер, который сочетает хороший звук, заметно работающий шумодав и хорошую эргономику.

3 MPOW 059 M3

Красотой кастомных наушников уже давно никого не удивишь. Но если приурочить к ней отличное качество выдаваемого звука и высокую степень надёжности системных составляющих, то на выходе можно получить, пожалуй, один из лучших медиадевайсев в своей ценовой категории

Судя по отзывам владельцев складывается ощущение, что данные наушники создавались в обоюдоважном симбиозе дизайнерской и инженерной мысли – настолько удачным вышел итоговый результат. Качество верхов и низов на высоте (о чём может мечтать любой уважающий себя меломан), все разъёмы и сопутствующие функции работают как надо, да и эргономика у очередного девайса от MPOW близка к идеалу

В свете соответствия всех слагаемых успеха высокой планке, девайс безоговорочно занимает первую строчку рейтинга.

5 Tourya B7

Беспроводные наушники B7 от компании Tourya выделяются в первую очередь своей практичностью и компактностью. Они легко и быстро складываются и без труда помещаются даже в маленькой сумочке. При этом все заявленные функции исправно работают (а их здесь немало), а количество доступных для покупки вариаций дизайна постоянно растет. 

Хотя беспроводное подключение базируется на уже устаревшей версии блютуз (4.0), однако по заявлениям пользователей устройство коннектится вполне шустро. Качеством звука данные наушники навряд ли смогут кого-то поразить, но для своей цены оно более чем в порядке.

5 ANOMOIBUDS IP010-A

Еще одна модель весьма бюджетных и полностью беспроводных наушников, позиционируемых производителем как «китайский ответ Airpods»

В числе главных достоинств отметим наличие последней версии блютуз (что очень важно для хорошего сигнала) и отличные показатели автономности (до 5 часов в режиме активной работы, плюс кейс с зарядом еще на 500 мАч – в общем, в длительной поездке на природу такой девайс точно не подведет. . Качество звучания у IP010-A вполне стандартное для большинства наушников данной категории – ничего выдающегося, но все довольно чисто и прилично, и если вы не заядлый меломан, то навряд ли будете жаловаться

Из обнаруженных недостатков выделим ресинхронизацию звука с видео (то есть смотреть с их помощью фильмы – не лучшая идея) и отсутствие необходимого адаптера для зарядки в комплекте поставки (нужен на 5V и 1А)

Качество звучания у IP010-A вполне стандартное для большинства наушников данной категории – ничего выдающегося, но все довольно чисто и прилично, и если вы не заядлый меломан, то навряд ли будете жаловаться. Из обнаруженных недостатков выделим ресинхронизацию звука с видео (то есть смотреть с их помощью фильмы – не лучшая идея) и отсутствие необходимого адаптера для зарядки в комплекте поставки (нужен на 5V и 1А).

2 Tomkas Bluetooth Headphones

Если вы ищете беспроводные наушники конкретно для занятий спортом, то рекомендуем обратить внимание на продукцию фирмы Tomkas. Совершенно не выделяющиеся на фоне остальных бюджетных гаджетов по большинству технических характеристик (звук, автономность, диапазон частот и т.д.), данные «уши» как нельзя лучше подходят, например, для пробежек или любой другой физической активности. . Этому способствуют два фактора

Наушники хорошо сидят и крепко держатся. Случайно их выронить будет невероятно сложно, сколько бы вы не трясли головой. Наличие пыле- и влагозащиты позволяет не переживать за гаджет в случае неожиданно обрушившегося дождя и иных неприятностей подобного рода. Несмотря на то, что сами наушники поставляются только в одном варианте дизайна, кейс к ним доступен сразу в четырех различных цветах

Этому способствуют два фактора. Наушники хорошо сидят и крепко держатся. Случайно их выронить будет невероятно сложно, сколько бы вы не трясли головой. Наличие пыле- и влагозащиты позволяет не переживать за гаджет в случае неожиданно обрушившегося дождя и иных неприятностей подобного рода. Несмотря на то, что сами наушники поставляются только в одном варианте дизайна, кейс к ним доступен сразу в четырех различных цветах.

1 Xiaomi Redmi Airdots

Xiaomi Redmi Airdots – одна из самых популярных моделей на АлиЭкспресс. Особенностью вкладышей стало то, что аккумулятор встроен не только в наушники, но и в компактную подставку. Благодаря этому можно брать устройство с собой и заряжать в дороге. Продавец предлагает комплекты с чехлами разного цвета. Емкость аккумулятора внутри каждого из наушников составляет 40 мАч, внутри станции для зарядки – 300 мАч. Длительность автономной работы достигает 4 часов в режиме непрерывного воспроизведения. Чтобы связь с телефоном не прерывалась, необходимо находиться на расстоянии до 10 м.

На АлиЭкспресс нет информации о сопротивлении и частотном диапазоне Xiaomi Redmi Airdots. Известно только, что чувствительность находится в пределах 117–123 дБ. Покупатели восхищаются качеством звучания беспроводных наушников, эта модель хорошо подходит для прослушивания музыки. Самый весомый недостаток – приходится долго ждать доставку.

Беспроводные спортивные наушники AWEI T11 со скидкой 29%


Краткое описание:

За звук отвечает один динамический драйвер, корпус целиком выполнен из пластика, кабель мягкий, с лёгким эффектом памяти. Микрофонный эффект умеренный, при аккуратной эксплуатации не слышен.

Модель Т11 защищена от пота и брызг воды, а значит отлично подходит для длительного прослушивания на открытом воздухе и для занятия спортом. Чтобы наушники во время бега или прыжков надёжно держались в ухе, потратьте время и подберите подходящие по размеру амбушюры из комплекта.

Время автономной работы 4 часа, время разговоров 6 часов.

Внутрь корпуса встроены магниты, которые притягиваются друг к другу. Если не слушаете музыку, не надо убирать AWEI T11 в сумку, оставьте их на шее, корпуса примагнитят и не потеряются.

Звук: общий характер тёплый, слегка тягучий, с акцентом на бас. Такая настройка отлично подходит для прослушивания во время занятий спортом, наушники позволяют чётко слышать ритм и не сбивать темп тренировки. Детализация на среднем уровне, в целом музыка звучит приятно, но, конечно, до уровня дорогих наушников не дотягивает.

5 Anker Soundcore Life Q10

Стильные беспроводные наушники накладного типа с дизайном и функционалом, ориентированными на молодежь, выбирающую активный образ жизни. Модель оснащена мощным блютуз-модулем, но также имеет разъемы для проводного подключения. Качество выдаваемого звука – Hi-Res, за чистоту баса отвечает эксклюзивная опция BassUp, а складная конструкция позволяет спрятать модель в небольшом кармане сумки. Добавим к этому встроенный микрофон для ответом на звонки, режим AUX, компактные габариты, мощную батарею и получим идеальный вариант за весьма вкусную цену.

В отзывах покупатели говорят, что их полностью устраивает качество звучания, длительность автономной работы, расширенный функционал, материалы корпуса, диапазон регулировок и радиус беспроводного подключения (до 50 метров на открытом пространстве). Среди недостатков выделим отсутствие функции самостоятельного отключения и возможные помехи для Wi-Fi-сети смартфона.

1 Cowin E7Pro Active

E7Pro от Cowin как раз тот случай, когда выбранная в качестве торговой площадки платформа (в данной ситуации АлиЭкспресс) не играет особой роли. Ведь найти наушники с ценником 6000 рублей совсем не проблема, и китайский онлайн-магазин здесь далеко не самое очевидное решение.

Впрочем, заплатить есть за что:

система активного шумоподавления (по словам разработчиков, наушники способны полностью изолировать слушателя от внешнего мира, сконцентрировав его внимание исключительно на воспроизводимой композиции);
презентабельный внешний вид (хоть сам корпус собран из недорогих элементов – пластик и кожзам, итоговая конструкция выглядит весьма солидно и представительно);
очень крутой аккумулятор (точные цифры емкости производитель не раскрывает, но пользователи говорят о внушительных 30 часах автономной работы). Бонусом идет максимально полная комплектация (имеются, например, чехол для переноски и все необходимые провода).. Экономьте до 10% и более при покупках на АлиЭкспресс! Используйте актуальные промокоды и купоны.

Экономьте до 10% и более при покупках на АлиЭкспресс! Используйте актуальные промокоды и купоны.

3 Mpow Flame 2

Mpow Flame 2 с дужкой для крепления за ушами идеально подойдут как для прослушивания музыки, так и для длительных разговоров. Они вставляются в ухо под углом 25°, благодаря чему вкладыши не будут выпадать во время движения. Эта модель выпускается в трех цветах – красном, черном и светло-розовом. Чувствительность составляет 92 дБ, диапазон частот находится в пределах 20–20000 Гц. Аккумулятор емкостью 50 мАч обеспечит до 300 часов работы в режиме ожидания и 13 часов непрерывного воспроизведения. Силикон с водонепроницаемым нано-покрытием IPX7 выдержит попадание под небольшой дождь. Подключение к телефону занимает не более 2 секунд, радиус связи достигает 10 м.

Покупатели хвалят качество изготовления Mpow и длительность работы аккумулятора. Еще одним преимуществом беспроводной модели стала комплектация. В наборе есть 4 пары амбушюр, USB-кабель, твердый чехол и клипса. Единственный недостаток наушников – слабые басы.

4 Baseus WM01

Изящные и высокотехнологичные наушники-вкладыши, поражающие своим функционалом. В этой модели производитель реализовал максимум самых смелых технических задумок: детальная проработка эргономики, композитные материалы мембран, голосовой помощник, сенсорное управление основными функциями посредством касаний, магнитная подзарядка, устойчивое беспроводное соединение и так далее. Что еще нужно для комфортного прослушивания музыки и быстрого решения рабочих вопросов?

Пользователи АлиЭкспресс буквально влюблены в эту модель, отсыпав ей более 4500 отзывов, из которых 91% – это пять звезд. Покупатели хвалят гарнитуру за комфорт использования, высокое качество звучания для своей стоимости, качественное воспроизведение басов, долгоиграющие аккумуляторы и стильный внешний вид. Из выявленных недостатков – короткий радиус работы блютуз-соединения (до 3-4 метров).

2 Mixcder E9

За довольно скучным и пресным дизайном скрывается простая и надежная конструкция (благодаря использованию металлической дуги в основании ободка, наушники совсем не ощущаются хлипкими, как это обычно бывает с китайской продукцией), с удобной посадкой и приятным качеством звучания. Относительно последнего пункта отметим глубокие басы и чистое воспроизведение высоких частот. Кроме того, Mixcder E9 может похвастаться вменяемым режимом гарнитуры для звонков – а именно практически полным отсутствием посторонних шумов и помех при передаче вашего голоса собеседнику. Весь остальной функционал мало чем отличается от любых других наушников подобного рода.

3 JBL TUNE 500 BT

Брендовые наушники, доступные на АлиЭкспресс. Соединение, разумеется, беспроводное, через надежный блютуз-канал, так что с качеством звучания и синхронизацией проблем не возникает. Время полной зарядки – всего 2 часа, а музыку затем можно слушать на протяжении 16 часов. Есть вариант с быстрой зарядкой за 5 минут, но тогда батареи хватит только на час. Отметим наличие поддержки технологии JBL Pure Bass, легковесной складной конструкции (155 грамм), стильного, но минималистичного дизайна и возможности выбора из нескольких расцветок.

Согласно отзывам – это лучшие накладные наушники в ценовом диапазоне до 2500 рублей. Пользователям нравятся дизайн гаджета, выдаваемое качество звучания, первоклассные басы, долгое время автономного прослушивания, малый вес и прочность конструкции. Единственная ложка дегтя – продавцы часто задерживают доставку в Россию, так что покупку, возможно, придется подождать лишние неделю-две.

3 Amoi M11-9

Интересная модель за весьма скромную стоимость в среднем ниже 1000 рублей. Эти беспроводные наушники примечательны своей технологичностью и дополнительной функциональностью. Футляр-зарядка на 3500 мАч может использоваться как USB-пауэрбанк и подставка под смартфон при просмотре фильмов, для чего имеется специальное углубление. Более того, модель водонепроницаема (защита IPX7), получила опцию сенсорного управления и скоростной блютуз версии 5.0, что обеспечивает быструю синхронизацию и отсутствие потерь качества звука.

На момент написания рейтинга на АлиЭкспресс у Amoi M11-9 почти 1000 отзывов при 96% положительных. Критичных жалоб не обнаружено, т.е. свою цену гаджет отрабатывает, еще и сверху добавляет массу плюшек. Единственная ощутимая придирка – это штатные амбушюры, которые рекомендуется сразу же заменить на что-то более эргономичное и мягкое.

5 Awei G20BL

Бюджетные блютуз-наушники для любителей активного отдыха. Здесь ничего лишнего, прочный металлизированный корпус, утолщенный соединительный кабель и два аккумулятора по 110 мАч, обеспечивающих до 15 часов активного использования. Общий вес вкладышей не превышает 27 грамм, но куда важнее использование простой системы управления с привычными кнопками. Именно она обеспечивает лучший комфорт и быстроту переключения треков, например, во время бега. Все дело в удобных размерах клавиш и их расположении на расстоянии друг от друга.

В отзывах на АлиЭкспресс говорят, что модель отлично держится в ушах, имеет надежное беспроводное соединение и в целом оправдывает свою цену, предлагая в довесок отличное качество сборки. При этом нужно отметить, что производитель использует модули Bluetooth 4.2, тогда как все ключевые конкуренты давно перешли на версию 5.0 с самым устойчивым коннектом.

Поделитесь в социальных сетях:FacebookXВКонтакте
Напишите комментарий