Philips SHE3590 — дешево не значит плохо

Вы не найдёте достойную альтернативу за эти деньги

Ну, и, пожалуй, самый важный пункт – эти наушники доступны практически любому. То есть вместо покупки китайского ноунейм ширпотреба в переходе можно за меньшие деньги взять наушники известного надёжного бренда.

Philips SHE2405 – это хорошие наушники, выполненные из качественных материалов, со свежим ярким дизайном, которые удивят удобством ношения и чистым достойным звуком.

Наушники могут стать самой разумной покупкой для учебного сезона.

Во-первых, они ярко и свежо выглядят. Во-вторых, с учётом ценника можно взять сразу парочку разного цвета (например, под цвет телефона или ремешка умных часов). В-третьих, они хорошо звучат и защищают от посторонних звуков улицы или метро. В-четвертых, провод наушников прочный, а для активной жизни учащегося это немаловажный пункт.

В общем, сплошные плюсы за адекватные деньги.

iPhones.ru

Провод ещё жив!

Артём Баусов

Главный по новостям, кликбейту и опечаткам. Люблю электротехнику и занимаюсь огненной магией.

Telegram: @TemaBausov

Сравнение с наушниками Beats и EarPods

При установке стандартных настроек басы в наушниках Beats сливаются в сплошной гул. Этого не наблюдалось при прослушивании композиций с использованием Phillips SHE-3590 или EarPods. Звук среднего диапазона в наушниках Phillips и EarPods по своему качеству также превосходит устройство бренда Beats. Более того, в модели SHE-3590 ощущается более чёткое разделение отдельных инструментов.

После настройки с помощью эквалайзера ситуация заметно меняется. В этом случае лучше всего басы ощущаются в наушниках Beats, также при калибровке EarPods их звучание отличается большей управляемостью. Что касается средних частот, то SHE-3590 заметно превосходит по этому показателю Beats и EarPods. Таким образом, объективное сравнение этих моделей по качеству звука показывает явное превосходство наушников Phillips.

Качество звучания

Тест с использованием заводских настроек дал следующие результаты. При прослушивании тяжёлых композиций басы звучат смягчённо и не оглушают. Слышимость отдельных инструментов в среднем диапазоне, отличается глубиной и чёткостью. Высокие частоты ощущаются кристально чисто и не проваливаются вниз.

Эти особенности позволяет с одинаковым удовольствием наслаждаться музыкой любого направления: от лёгкого джаза до тяжёлого металла

При этом очень важно правильно подобрать размер силиконовых вставок. В этом случае обеспечивается надёжная звукоизоляция от внешнего шума

При калибровке звука с помощью эквалайзера чёткость в среднем диапазоне значительно повышается. Высокие частоты также звучат практически идеально. Таким образом, имея невысокую стоимость, Phillips SHE-3590 отличаются достаточно высоким качеством звука.

Их банально удобно носить

В комплекте с наушниками идут насадки 3 размеров, что позволяет «настроить» их под ваши уши. Мне подошел стандартный средний размер. Наушники сели плотно, благодаря овальному звуководу и изогнутой форме.

При желании в них можно спокойно бегать, не беспокоясь, что те выскочат из ушей.

Ну и главное – в Philips SHE2405 уши не устают. Многие недорогие вакуумные наушники грешат тем, что спустя час-два после прослушивания музыки, уши начинают побаливать. Здесь другая история.

При этом, наушники могут играть роль гарнитуры. Есть встроенный микрофон и кнопка приема вызова. Разумно и логично.

К слову, кабель здесь достаточно плотный и крепкий, порвать сложно. А по качеству сборки у меня вообще претензий нет: все сидит плотно, нигде не люфтит.

Стильный дизайн

Это не типичные наушники, которые есть у каждого школьника. Производитель позаботился о внешнем виде даже недорогих аксессуаров.

Так, оттенок Philips SHE2405 синего цвета похож на яркую морскую волну. Она гармонично переходит из светлой палитры в более тёмную. Красивый градиент, который выглядит по-летнему позитивно. Крутой эффект двухцветности, который выделяет наушники на фоне конкурентов.

Для тех, кто не готов выделяться из толпы можно выбрать стандартные белый или черный цвет наушников. Но я уверен, что ярко-голубой найдёт свою аудиторию, а розово-фиолетовый вариант точно оценят многие школьницы и студентки.

Выводы

Имея бюджетную стоимость, Phillips SHE-3590 отличаются отменным качеством звучания. Это главные достоинства представленной модели. Профессиональное тестирование наушников SHE-3590 и отзывы покупателей показали, что по многим параметрам они даже превосходят аналогичные гаджеты из более дорогого ценового сегмента. Phillips SHE-3590 отлично воспроизводят звуки всех частотных диапазонов, а наличие 3 силиконовых вставок позволяет меломанам подобрать амбушюры с идеальной шумоизоляцией.

Небольшие недостатки являются несущественными для модели этой ценовой категории. Поэтому в рейтингах и отзывах большинство пользователей выставляют наушникам максимальную оценку. Это отличный вариант для, кто планирует совершить покупку недорогих, но качественных наушников.

Тематические материалы:
10 лучших беспроводных наушников
, 5 лучших Bluetooth наушников-вкладышей
, 5 лучших активных наушников
, 5 лучших открытых наушников
, 6 лучших внутриканальных наушников с усиленным басом
, 7 лучших наушников для спорта

Поделитесь в социальных сетях:FacebookXВКонтакте
Напишите комментарий